Notre équipe

 

CENTRE PMS LIBRE DE JODOIGNE

NOTRE EQUIPE

Une équipe pluridisciplinaire

 

Notre équipe est composé de 10 personnes.

 

Au centre PMS libre de Jodoigne travaillent des assistants sociaux, des infirmières et des psychologues.

 

 

Pour chaque école de notre ressort (voir liste détaillée ci-dessous), un ou deux membre(s) de l'équipe est/sont désigné(s référent(s).

Notre équipe

 

L

Marianne André

Directrice, Psychologue

marianne.andré@centrepms.be

Julia Schmitz

Conseillère psycho-pédagogique

julia.schmitz@centrepms.be

Isabelle Ghinet

Conseillère psycho-pédagogique

isabelle.ghinet@centrepms.be

Véronique Delcoigne

Conseillère psycho-pédagogique

veronique.delcoigne@centrepms.be

Nora Loumachi

Conseillère psycho-pédagogique

nora.loumachi@centrepms.be

Martine Ubaghs

Psychopédagogue

martine.ubaghs@centrepms.be

Cedric Pacolet

Assistant social

cedric.pacolet@centrepms.be

Frédéric Collin

Assistant social

frederic.collin@centrepms.be

Anne Fiore (en congé)

Assistante sociale

anne.fiore@centrepms.be

Gloriose Ndayishimiye

Infirmière

gloriose.ndayishimiye@centrepms.be

Aude Fierens

Infirmière

aude.fierens@centrepms.be

Lucile Tondreau

Assistante sociale

lucile.tondreau@centrepms.be

CENTRE PMS LIBRE DE JODOIGNE

 

 

CONTACTEZ-NOUS

Chaussée de Charleroi 31a, B-1370 Jodoigne

(010) - 812627

HEURES D'OUVERTURE

 

Notre centre PMS est ouvert en semaine pendant les périodes scolaires. Une permanence téléphonique est organisé les mardis, mercredis et jeudis de 14h-16h.

Lundi - Vendredi

09h00 à 16h30

Weekends, jours féries et congés scolaires

fermé

 

 

© Copyright. All Rights Reserved.