Notre équipe

NOTRE EQUIPE

Une équipe pluridisciplinaire


Notre équipe est composé de 10 personnes.


Au centre PMS libre de Jodoigne travaillent des assistants sociaux, des infirmières et des  psychologues.



Pour chaque école de notre ressort (voir liste détaillée ci-dessous), un ou deux membre(s) de l'équipe est/sont désigné(s référent(s).

Notre équipe


L

Marianne André

Directrice, Psychologue

marianne.andre@centrepms.be

Véronique Delcoigne

Conseillère psycho-pédagogique

veronique.delcoigne@centrepms.be

Isabelle Ghinet

Conseillère psycho-pédagogique

isabelle.ghinet@centrepms.be

Nora Loumachi

Conseillère psycho-pédagogique

nora.loumachi@centrepms.be

Martine Ubaghs

Psychopédagogue

martine.ubaghs@centrepms.be

 Cedric Pacolet

Assistant social

cedric.pacolet@centrepms.be

Frédéric Collin

Assistant social

frederic.collin@centrepms.be

Emilie Royez

Assistante sociale

emilie.royez@centrepms.be

Aude Fierens

Infirmière

aude.fierens@centrepms.be

Anne Frix

Assistante sociale

anne.frix@centrepms.be

CENTRE PMS LIBRE DE JODOIGNE



CONTACTEZ-NOUS

Chaussée de Charleroi 31a, B-1370 Jodoigne

(010) - 812627

HEURES D'OUVERTURE


Notre centre PMS est ouvert en semaine pendant les périodes scolaires. Une permanence téléphonique est organisée les mardis, mercredis et jeudis de 14h-16h.

Lundi - Vendredi

09h00 à 16h30

Weekends, jours féries et congés scolaires

fermé



© Copyright. All Rights Reserved.